В районном поселке Чердаклы открылся обновленный офис Россельхозбанка – Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

В районном поселке Чердаклы открылся обновленный офис Россельхозбанка

  • news-detail
  • news-detail
  • news-detail

Теперь клиенты РСХБ в Чердаклинском районе будут обслуживаться по новому адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5. Церемонию открытия посетили глава администрации МО «Чердаклинский район» Юрий Нестеров, Директор агентства по развитию сельских территорий Министерства АПК и РСТ Ульяновской области Екатерина Ефремова, а также ключевые клиенты банка.

Новое здание, удобное расположение, просторная парковка, развитая инфраструктура – на примере данного офиса Россельхозбанк в полной мере воплощает концепцию развития и модернизации инфраструктуры сельских территорий. Здесь жители района и представители бизнеса смогут получить полный комплекс банковских услуг.

Офис РСХБ в р.п. Чердаклы открылся в 2006 году, и за 16 лет своей работы привлек на обслуживание порядка 3000 клиентов – физических лиц, и порядка 60 организаций района (на 80% это предприятия агропромышленного сектора, крупные и малые).

«Признаюсь честно, мы давно ждали этого события. Новый офис Россельхозбанка в рабочем поселке Чердаклы размещен на одной из самых главных дорожных магистралей. Более того, рядом с нами расположены важные объекты социальной инфраструктуры: соцзащита, крупные супермаркеты. Для нас это большой плюс. Клиентам здесь будет комфортно – это 100%», - прокомментировала управляющий дополнительного офиса Наталья Бурлакова.

«Совместно с Россельхозбанком мы реализуем множество проектов. Очень приятно, что банк модернизирует свою сеть офисов и предоставляет сельским жителям возможность получать финансовые услуги в таких комфортных условиях», - отметила в своем выступлении директор Агентства по развитию сельских территорий Екатерина Ефремова.

Возврат к списку