Россельхозбанк выпустил для Ульяновского ГАУ кампусные карты – Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

Россельхозбанк выпустил для Ульяновского ГАУ кампусные карты

  • news-detail
  • news-detail
  • news-detail

Открытие кампусного проекта РСХБ прошло на территории УлГАУ в торжественной обстановке. Участие в мероприятии приняли первые лица Ульяновского филиала РСХБ, регионального Минсельхоза и самого вуза.

Директор Ульяновского филиала РСХБ Михаил Абрамов, ректор УлГАУ Виталий Исайчев и директор департамента инновационного развития отраслей агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области Сергей Черкасов лично протестировали работу новой системы считывания карт и, перерезав красную ленту, официально объявили кампус открытым.


«Кампусный проект в УлГАУ – это часть единой стратегии взаимодействия Россельхозбанка и аграрных вузов по всей стране. Многие высшие учебные заведения уже открыли подобные кампусы и отметили его удобство. Мы выпустили единую многофункциональную карту с индивидуальным дизайном для студентов и преподавателей и объединили всё это в единую цифровую систему», – отметил Михаил Абрамов.


«Кампусный проект стал важным элементом цифровой среды вуза. Для студентов он объединил в одно целое практически все, чем они пользуются ежедневно: банковскую карту, пропуск, студенческий билет, онлайн-расписание, читательский билет и многое другое. Это удобно», – прокомментировал Виталий Исайчев, ректор УлГАУ.


Россельхозбанк также профинансировал покупку программного обеспечения для считывающих устройств и устройств термометрии и контроля ношения масок, необходимых для обеспечения безопасности ведения учебного процесса.

Возврат к списку