С 7 по 10 октября состоится 22-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020» – главное деловое событие российского АПК. – Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

С 7 по 10 октября состоится 22-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020» – главное деловое событие российского АПК.

Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, пройдет преимущественно в онлайн-формате. Это позволит познакомить с ключевыми тенденциями и достижениями отрасли максимально широкую аудиторию. Виртуальная экспозиция выставки будет представлена на специально разработанной интернет-платформе золотая осень 2020.

Выставка традиционно продемонстрирует лучшие достижения АПК, в том числе в сфере цифровизации, растениеводства, животноводства, сельхозмашиностроения, аграрной науки, обеспечения продовольственной безопасности, наращивания экспортного потенциала⠀

Отметим, что Ульяновская область будет представлена на выставке посредством 2D-павильона, посетители которого смогут: ознакомиться с общей информацией о регионе,а также с ключевыми показателями и достижениями в агропромышленном комплексе за 2020 год. 

Кроме этого, гостям представится возможность посмотреть видеоролик о регионе.

Мероприятия деловой программы пройдут в комбинированном формате: эксперты встретятся в медиа студия, аудитория присоединится к встречам онлайн. Видео трансляция с каждой площадки будут доступны на сайте выставки. Зарегистрированные участники смогут в режиме онлайн задать вопросы гостям в студии, проголосовать и оставить комментарии.

Так же, в рамках выставки Министерством сельского хозяйства РФ запланировано проведение отраслевых конкурсов, в которых примут участие ульяновские товаропроизводители и учреждения науки.

Возврат к списку