Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области с прискорбием извещает, что 8 декабря 2019 года на 79 году ушёл из жизни Родионов Николай Михайлович, бывший председатель сельскохозяйственного кооператива «Победа – Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области с прискорбием извещает, что 8 декабря 2019 года на 79 году ушёл из жизни Родионов Николай Михайлович, бывший председатель сельскохозяйственного кооператива «Победа

Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области с прискорбием извещает, что 8 декабря 2019 года на 79 году ушёл из жизни Родионов Николай Михайлович, бывший председатель сельскохозяйственного кооператива «Победа».

Весь его трудовой путь был связан с сельским хозяйством и социальным развитием села. Родионов Н.М., будучи профессионалом своего дела и прекрасным организатором, проработал в агропромышленном комплексе Ульяновской области более 49 лет, из них более 20 лет – на руководящей должности.

Николая Михайловича отличали высокое чувство общественного долга, трудолюбие, целеустремлённость в работе и уважительное отношение к людям.

Его труд был отмечен наградами различного уровня за вклад и развитие агропромышленного комплекса Ульяновской области. За заслуги в области развития сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд ему присвоено «Почётное звание Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации». Николай Михайлович занесён в «Золотую книгу Почёта» области с присвоением ему звания Почётного гражданина Ульяновской области и Радищевского района.

Коллектив Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области выражает искренние соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни Родионова Николая Михайловича.



Возврат к списку