Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области – Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

Список телефонов сотрудников Министерства агропромышленного комплекса
и развития сельских территорий Ульяновской области


ФИО

Должность

Номер

телефона

Кабинет

Семёнкин

Михаил Иванович

Исполняющий обязанности

Министра агропромышленного

комплекса и развития сельских территорий

Приёмная

44-06-49

50

Мухрыгина

Анна Александровна

Ургалкина

Анна Александровна

приемная Министерства

44-06-49

телефон/факс

50

Кузьмина

Дарья Андреевна

помощник Министра

44-24-13

50

Снежинская

Наталья Владимировна

первый заместитель Министра

44-06-49

50

Хисамов

Марс Назымович

ведущий консультант по мобилизационной работе

44-04-75


26

Департамент инновационного развития отраслей агропромышленного комплекса

направление растениеводства

Антонова

Светлана Александровна

референт

67-68-67

доб. 200

19

Ретунская

Татьяна Павловна

консультант

44-02-95

19

Буранова

Галия Фарисовна

главный специалист-эксперт

44-02-95


19

Рамазанова Лилия

Харисовна

главный специалист-эксперт

44-02-95


19

Бакеев

Альберт Борисович

инженер

44-03-66

28

Направление животноводства, племенного дела и аквакультуры

Шаронин

Алексей Николаевич

референт

44-06-91


34

Асмус

Игорь Владимирович

ведущий консультант

44-06-91

34

Кочеткова

Ирина Викторовна

главный специалист

44-26-36

34

Департамент лицензирования, пищевой и перерабатывающей промышленности

Москвина

Дина Андреевна

директор департамента

44-06-56


31

Тарутько

Олег Владимирович

референт

67-01-56


41

Мешкова

Светлана Станиславовна

главный консультант

42-30-58

41

Крупеникова Оксана Владимировна

ведущий консультант

42-30-58

41

Майорова

Лариса Валерьевна

консультант

44-32-45


41

Кузнецова

Анастасия Валерьевна

главный специалист

67-47-73


33

Мурзалиева

Гульшат Гакильевна

главный консультант

67-01-97


32

Ладинсков

Александр Владимирович

ведущий консультант

44-26-08


18

Агафонова

Наталья Геннадьевна

ведущий консультант


44-26-08

18

Аббязова

Фардия Рифатовна

ведущий консультант

44-34-52


33

Худякова

Вера Владимировна

ведущий консультант

44-34-52


33

Тищенко

Дмитрий Петрович

главный консультант

67-01-54


32

Исакова Екатерина Николаевна

консультант

67-01-54


32

Царёва

Юлия Александровна

консультант

67-01-97


32

Департамент финансов

Черкасова

Татьяна Александровна

директор департамента – главный бухгалтер

44-04-81


40

Отдел финансирования, отчётности и контроля

Котлярова

Татьяна Ивановна

начальник отдела

44-26-38


39

Абанькова

Елена Анатольевна

референт

44-05-60


38

Егорова

Татьяна Геннадьевна

главный консультант


44-14-21


38

Балабанова Юлия Ивановна

ведущий консультант

67-01-98


38

Бурнашова

Алсу Зиатдиновна

ведущий консультант

44-26-10


35

Гусев

Геннадий Александрович

главный специалист

44-26-63


37

Отдел государственных программ и закупок

Гудалова

Мария Ивановна

заместитель директора департамента – начальник отдела

44-06-76


44

Долгова

Елена Вячеславовна

главный консультант

44-26-60


42

Лазарева

Светлана Юрьевна

главный консультант

44-26-60


42

Читнёва

Елена Юрьевна

главный консультант

67-68-67

доб.470

42

Утина

Светлана Анатольевна

консультант

67-01-98


38

Департамент проектного управления и цифровой экономики

Игнатьева Ольга Викторовна

директор департамента


44-26-00

17

Монин

Михаил Николаевич

заместитель директора департамента

44-26-63


37

Судакова

Ольга Михайловна

консультант

44-05-60


38

Шульга

Оксана Александровна

консультант

44-26-63


37

Департамент правовой и организационной работы

юридическая служба

Тимохин

Игорь Николаевич

директор департамента

67-60-04

25

Куканова Екатерина Игоревна

референт


67-60-04

25

Делопроизводство и организационная работа

Батраева

Виктория Романовна

референт

44-25-70

30

Безрукова Лилия Ринатовна

консультант

44-25-59


28

Родионова

Елена Владимировна

главный специалист

67-68-67

доб.490

30


Гудз

Евгения Дмитриевна

главный специалист

44-25-59


28


Возврат к списку