В форуме «Сделано в Ульяновской области» примут участие иностранные закупщики из Ирана, ОАЭ, Узбекистана и Казахстана – Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

В форуме «Сделано в Ульяновской области» примут участие иностранные закупщики из Ирана, ОАЭ, Узбекистана и Казахстана

news-detail

Мероприятие состоится во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» в День предпринимателя 26 мая. Проводится при поддержке Минпромторга РФ в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В частности, члены бизнес-делегации из провинции Казвин Исламской Республики Иран и специалисты по закупкам из Узбекистана, Казахстана и ОАЭ ознакомятся с товарами ульяновских производителей и будут доступны для переговоров и обсуждения возможности сотрудничества.

В рамках деловой программы для участников форума будут организованы мастер-классы по выходу на электронные торговые площадки, по работе со СМИ, продвижению в социальных сетях, финансовым инструментам поддержки бизнеса и другим темам. Также состоится презентация по использованию брендов «Союзмультфильм» для увеличения продаж.

Большой блок будет посвящён лёгкой промышленности. Обсудить сотрудничество с потенциальными российскими и иностранными партнёрами предприниматели Ульяновской области смогут на закупочной сессии. У отраслевиков будет возможность продемонстрировать свой товар и обсудить возможность сотрудничества с представителями крупных российских мультибрендовых магазинов: «SLAVA CONCEPT», «KALINA» и «Win Way».

Ключевым мероприятием станет заседание экспертного совета при Губернаторе Ульяновкой области, где обсудят актуальные меры поддержки, особенности экспорта в условиях ограничений, новые логистические возможности при перестраивании цепочек поставок, осуществление трансграничных расчётов на современном этапе.

Для участников форума также будет организована закупочная сессия, где производители смогут обсудить выход на полки супермаркета «Пятёрочка». Данное мероприятие состоится 24 мая в Доме предпринимателя по адресу: проезд Максимова, 4.

Также для всех желающих на площадке форума будет работать крупнейшая выставка-дегустация ульяновской продукции. Свою продукцию представят более 130 местных производителей, это товары пищевой промышленности, предметы интерьера, мебель, украшения, одежда, бытовые принадлежности и многое другое.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться для участия предприниматели Ульяновской области могут на сайте: https://www.madeinreg73.ru/.

Возврат к списку