11 июля состоится заседание комиссии для определения победителей отбора образовательных организаций высшего образования для предоставления грантов! – Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

11 июля состоится заседание комиссии для определения победителей отбора образовательных организаций высшего образования для предоставления грантов!

Объявление о проведении заседания комиссии для определения победителей отбора образовательных организаций высшего образования, находящихся на территории Ульяновской области, для предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Ульяновской области в целях возмещения части их затрат, связанных с реализацией проекта по организации деятельности научно-образовательного кластера агропромышленного комплекса на территории Ульяновской области.


Заседание комиссии для определения победителей отбора образовательных организаций высшего образования, находящихся на территории Ульяновской области, для предоставления грантов в форме субсидий, из областного бюджета в целях финансового обеспечения их затрат, связанных с реализацией проекта по организации деятельности научно-образовательного кластера агропромышленного комплекса Ульяновской области, которое состоится 11 июля 2022 в 14:00.


Организатор заседания комиссии: Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области.

Место проведения: Ульяновск, ул. Радищева, д.5, 2 этаж, 50 каб.

Адрес электронной почты: info@mcx73.ru

Официальный сайт: https://mcx73.ru.


Проведение заседания комиссии обеспечивается на едином портале бюджетной системы Российской Федерации: http://budget.gov.ru/epbs/faces/page_home?_adf.ctrlstate=187om49qn0_4&regionId=73, а также на сайте Министерства в информационно-телеком-муникационной сети «Интернет»: https://mcx73.ru/activity/crop/.



Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(8422) 44 02 95 Ретунская Татьяна Павловна

Возврат к списку