Внимание руководителей некоммерческих организаций! – Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

Внимание руководителей некоммерческих организаций!

Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области (далее – Министерство) информирует
о результатах рассмотрения документов заявителей на заседании комиссии для определения победителей отбора на предоставление некоммерческим организациям, находящимся на территории Ульяновской области, грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях финансового обеспечения их затрат, связанных с реализацией проекта, направленного на увеличение объёма продукции агропромышленного комплекса, реализованной на территории Ульяновской области, которое состоялось 29 июля 2021 года в 16.00 час. по адресу г. Ульяновск, ул.Радищева, д.5, каб. 50.

На рассмотрение комиссии представлены документы автономной некоммерческой организации «Центр стратегических исследований Ульяновской области» (далее – заявитель).

По результатам открытого голосования членов комиссии, а также на основании сведений, содержащихся в пояснительной записке к Плану затрат заявителя, комиссией было принято решение признать победителем отбора автономную некоммерческую организацию «Центр стратегических исследований Ульяновской области» и рекомендовано Министерству предоставить грант в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях финансового обеспечения затрат, связанных с реализацией проекта, направленного на увеличение объёма продукции агропромышленного комплекса, реализованной на территории Ульяновской области в объёме 7 млн. рублей.



Возврат к списку