Международная выставочная компания Iteca Exhibitions приглашает сельхозтоваропроизводителей Ульяновкой области принять участие в 16-й Международной агропромышленной выставке «AgroWorld Uzbekistan 2021» – Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

Международная выставочная компания Iteca Exhibitions приглашает сельхозтоваропроизводителей Ульяновкой области принять участие в 16-й Международной агропромышленной выставке «AgroWorld Uzbekistan 2021»

Сельское хозяйство традиционно считается одной из ведущих отраслей экономики Узбекистана. Важнейшим направлением его дальнейшего устойчивого и эффективного развития является внедрение инновационных агротехнологий и его оснащение высокопроизводительной сельскохозяйственной техникой. Для выполнения этих задач активно внедряется передовой опыт многих зарубежных стран, и России в частности, как основного партнера в данном направлении.

 

Ежегодно в Узбекистане проводится крупнейшая отраслевая выставка «Сельское хозяйство - AgroWorld Uzbekistan 2021», которая оставаясь ключевым международным событием Узбекистана в прошлом году отметила свой 15-ти летний юбилей.

 

В 2020 году в работе выставки приняли участие 170 ведущих компаний из 20 стран мира. Российская Федерация представила коллективные региональные экспозиции Омской, Воронежской и Тверской областей. «AgroWorld Uzbekistan 2020» была представлена такими разделами как: переработка и хранение зерна, животноводство и комбикорма, птицеводство и ветеринария, строительство теплиц, производство семян и удобрений, технологии полива.

 

Выставка традиционно проходит при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Узбекистан и Совета фермерских, дехканских хозяйств и владельцев приусадебных земель Узбекистана.

 

Деловая программа «AgroWorld Uzbekistan» включает в себя проведение Глобального Агропромышленного форума Узбекистана – «UGAF», в прошлом году в его пленарной сессии заместитель Министра сельского хозяйства Республики Узбекистан презентовал стратегию развития сельского хозяйства страны, и ряда других специализированных мероприятий, в числе которых презентации, мастер-классы, профессиональные встречи и дискуссии.

 

Для участия в выставке «Сельское хозяйство - AgroWorld Uzbekistan 2021», заинтересованные организации агропромышленного комплекса Ульяновской области могут обратиться по телефону +7 (8422) 44-26-00.

Возврат к списку