Проект постановления Правительства Ульяновской обл. (Правила предоставления производителям зерновых культур субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения части их затрат в связи с производством и реализацией зерновых культур) – Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

Проект постановления Правительства Ульяновской обл. (Правила предоставления производителям зерновых культур субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения части их затрат в связи с производством и реализацией зерновых культур)

Проект постановления Правительства Ульяновской обл. (Правила предоставления производителям зерновых культур субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения части их затрат в связи с производством и реализацией зерновых культур)

Общественное обсуждение проекта постановления Правительства Ульяновской области «Об утверждении Правил предоставления производителям зерновых культур субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения части их затрат в связи с производством и реализацией зерновых культур» осуществляется с 03 по 10 августа 2021 года.

Замечания и предложения просим направлять в Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области на электронную почту: gudalovami@mcx73.ru (контактное лицо: Гудалова Мария Ивановна – заместитель директора департамента финансов – начальник отдела государственных программ и закупок, телефон: (8422) 44-35-19).

Проект постановления Правительства Ульяновской области «Об утверждении Правил предоставления производителям зерновых культур субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения части их затрат в связи с производством и реализацией зерновых культур» (далее – проект) разработан в целях обеспечения реализации постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2021 № 118 «Об утверждении Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации по возмещению производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур».

Проектом предлагается утвердить порядок и условия предоставления субсидий. Субсидии будут предоставляться сельскохозяйственным товаропроизводителям, а также научным организациям, профессиональным образовательным организациям, образовательным организациям высшего образования, которые в процессе научной, научно-технической и (или) образовательной деятельности осуществляют производство зерновых культур, из расчёта на 1 тонну реализованных зерновых культур (пшеница, рожь, кукуруза, ячмень кормовой).

Номер документа:  -
Тип документа:  Проект
Направление:  Цифровая экономика и государственные программы / Общественное обсуждение
Господдержка:  Нет
Файл:  Скачать

Возврат к списку