Общественное обсуждение проекта приказа Минсельхоза Ульяновской обл. «О внесении изменений в приказ Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области от 31.05.2019 № 22» – Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

Общественное обсуждение проекта приказа Минсельхоза Ульяновской обл. «О внесении изменений в приказ Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области от 31.05.2019 № 22»

Общественное обсуждение проекта приказа Минсельхоза Ульяновской обл. «О внесении изменений в приказ Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области от 31.05.2019 № 22»

Общественное обсуждение проекта приказа Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области «О внесении изменений в приказ Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области от 31.05.2019 № 22» осуществляется с 20 апреля по 26 апреля 2021 года.
Замечания и предложения просим направлять в Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области на электронную почту: gudalovami@mcx73.ru (контактное лицо: Гудалова Мария Ивановна – заместитель директора департамента финансов — начальник отдела государственных программ и закупок департамента финансов Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области, телефон: (8422) 44-35-19).
Проект приказа разработан в связи с внесением изменений в Правила предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения части их затрат, связанных с уплатой страховых премий, начисленных по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства, животноводства и товарной аквакультуры (товарного рыбоводства), утверждённые постановлением Правительства Ульяновской области от 06.03.2014 № 86-П.
Проектом приказа предлагается внести уточнение в наименование форм справок о размере субсидии.

Номер документа: 
Тип документа:  Проект
Направление:  Общественное обсуждение
Господдержка:  Нет
Файл:  Скачать

Возврат к списку